Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Секс и молочница

Как молочница влияет на интимные отношения

совет

Сообщение Женя » 14 апр 2010, 19:02

Света писал(а):У меня раньше молочницы не было совсем.Когда начала в стречаться со своим любимым мужчиной,то после секса с ним у меня появилась молочница.Я подумала может это на фоне менструации случилось.Потом это повторилось снова.Я вылечила.Всё нормально.Как только встречаемся,на следующий день появляется до боли знакомый зуд.Секс ,скажу,у меня не так часто случается.Сказала бы редко очень.Это у меня реакция такая на мужчину или потому что перерывы большие?Это постоянно лечить надо.а сказать ему пока не решаюсь.Других мужчин у меня нет,у него кроме жены тоже :roll:
Вам просто нужно после каждого полового акта делать спринцовку ( подмываться) либо теплым отваром ромашки ( слабеньким), либо "Вагилом" ( 1 пакетик на 1 литр теплой воды) проверено.. работает
Женя

Молочница-выход

Сообщение вика » 27 июл 2011, 00:07

Девочки,а так же милые дамы как мы знаем МОЛОЧНИЦА-это штука очень"ЗАРАЗНАЯ" как вцепится так и не уходит, перепробовала многие средсва и могу сказать,что нашла отличное лекарство заранее скажу,что рекламам БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ-т.к.общалась со многими умными и грамотными врачами и даже они утверждают,что одна капсула ДИФЛЮКАНА или ФЛУКОНАЗОЛА никогда не спасет и не вкоем случае не вылечит-ЭТО ГЛУПОСТИ и просто реклама!!!!!!! нашла решение и мне помогло...это вагинальные свечи в упаковке их 3,применяется 3 дня,каждый день нужно вставлять 1 свечу, очень хорошее лекарство действует на ВСЕ ВИДЫ грибов(как мы знаем молочница это ГРИБЫ)различных видов,дифлюкан действует только на один вид грибов,а их 8, поэтому не помогает, мое волшебное свредство называется ГИНО-ПЕВАРИЛ вагинальные свечи,во всех аптеках есть,действует на все виды 8-видов грибов,и плюс на дрожжевые и плесневые роды грибов,широкого спектра дейсвия,а так же большой ПЛЮ,ЧТО МОЖНО БЕРЕМЕННЫМ!!!!! девочки советую!!!!
вика

Ливарол

Сообщение Стася » 14 сен 2011, 12:49

Ой, девочки, я бы была осторожна с сексом во время молочницы( Не очень приятно ведь, всё жжет, да и эти выделения это фу( Лучше потерпеть недельку и полечиться. Я использовала свечи Ливарол, так как хотела быстро избавиться от проблемы, мне его посоветовала подруга, которая сама покупала эти свечки. Я нарадоваться не могла, когда все неприятные чувства исчезли)
Стася

Молочница и секс

Сообщение Инна » 23 сен 2011, 00:10

Около двух лет назад у меня появилась молочница....как оказалось после консультации с гинекологом, этому могло поспособствовать стресс(которого на тот момент у меня хватало), сладкое (без которого я и дня не могла прожить), синтетика и секс....Врачи подозревали сахарный диабет, к счастью не оправдалось.....до сих пор я не смогла до конца решить этот вопрос, да, я лечу молочницу...но со временем она снова появляется, что именно является её причиной я не знаю....а врачи так толком и не сказали, что именно делать, просто сказали не есть сахар и не нервничать, забыть про трусики из синтетики :? вот такое супер лечение....на следующей неделе иду в дорогую поликлинику, надеюсь , что там мне точно скажут о причине молочницы и помогут с ней справиться раз и на всегда :)
Инна

Секс и молочница

Сообщение марина-а » 03 окт 2011, 14:09

сексом низзя заниматься и во время лечения. можно заработать раздражение, эррозировать шейку. Оно вам надо? лучше вылечиться и наслаждаться жизнью после.
марина-а

Пред.

Вернуться в Молочница и секс