Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Лечение назначенное врачом не помогает...

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

Лечение молочницы фармацевтическими препаратами

Сообщение Ludmila » 29 авг 2011, 06:51

Ну конечно же лечение молочницы дело трудное. Примерно такое же трудное, как и лечение ангины или ОРЗ - лечишь, лечишь, а они все повторяются.... Поэтому, перво наперво, сделайте все бакпосев и определите точно ли у Вас грибки, а не избыток лактофлоры (так называемый цитолитический вагиноз). Так как лечение кардинально отличается. Если все-таки есть в наличии грибки, то тут нужно использовать два подхода: 1. системное подавление грибков (флуканозол, итраконазол, натамицин итп) 2. устранение грибковой биопленки во влагалище, чтобы не было повторов (кандинорм - для женщины и ее полового партнера) 3. после наступления ремиссии не допускать повторного попадения грибка во влагалище, то есть соблюдать правила личной гигиены.
Здоровье - наивысшая ценность!
Ludmila

Лечение молочницы фармацевтическими препаратами

Сообщение Ева » 21 сен 2011, 21:39

Девченки!Я специально зашла на форум, чтоб кому-нибудь помочь от чистого сердца.Мне врач назначил свечи какие-то курс, уже не помню.Кажется "Травоген", можно другие и 1 таблетку "Флуконазол зоровье", затем через неделю еще одну таблетку.Мне и моей знакомой помогло на несколько лет и сейчас все Оk!т-т-тфу!Буду рада если и вы навсегда избавитесь от молочницы.
Ева

Для подавления кандиды

Сообщение florahealth » 25 окт 2011, 21:01

В России появился "Супер 8 Плюс Пробиотик" (Канада) - специальная высокоэффективная формула для подавления кандиды, состоящая из 8 пробиотических штаммов в концентрации 25 миллиардов!!! микроорганизмов в каждой капсуле.
florahealth

Пред.

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами