Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Как определить степень тяжести кандидоза?

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

Как определить степень тяжести кандидоза?

Сообщение Гость » 22 май 2008, 20:03

Видела много ссылок на лекарства, которые применяются отдельно при легкой или рецидивной степени кандидоза. Как определить форму заболевания?
Гость

Признаки острой и хронической формы молочницы

Сообщение Котик » 23 май 2008, 14:28

Острая форма молочницы как правило сопровождается следующими симптомами: - густые творожистые выделения белого цвета; - зуд и чувство жжения во влагалище; - вероятный отек слизистой влагалища и покраснение; - болевые ощущения при половом акте; - болевые ощущенияпри мочеиспускании ; - болевые ощущенияпри половом акте. Хроническая форма молочницы: симптомы заболевания продолжаются несколько месяцев и больше. Признаки молочницы то затухают и у женщины появляется ощущение выздоровления, то через небольшой промежуток времени возникают опять.
Котик

Самолечение до добра не доводит

Сообщение Светлана » 24 май 2008, 20:24

Вы хотите лечить свою молочницу самостоятельно? Вы - смелая. На любом сайте в Интеренет написано, что самолечение до добра не доводит. Не проще сходить к врачу?
Светлана

Где найти гинеколога

Сообщение Елена » 26 июн 2008, 22:38

Не знаю как у вас, но в нашем городе довольно проблематично найти нормального гинеколога. С тобой обращаются как с коровой на ферме, еще и очередь выстоять надо. Я понимаю, вы можете сказать, что можно пойти к платному врачу. Ну, можно и с насморком к платному пойти, а у меня лишних денег нет. Я плачу налоги и имею право на нормальную бесплатную консультацию врача, который относится ко мне как к человеку, а не скоту. Уж бох с ними, с очередями.
Елена

У гинеколога

Сообщение Гость » 11 июл 2008, 20:07

Я отстояла очередь. Посмотрели неаккуратно, три дня уже кровью мажет после "зеркал". Когда начала рассказывать про прошлые случаи, чем лечилась меня перебили и спросили данные для заполнения карточки. Потом без лишних разговоров написали на бумажке "залаин" и послали в аптеку. Результаты мазка будут через 10 дней. 10 дней с молочницей не особо "приятно" ждать результатов. Залаин не помог. В очереди провела три часа. Это мне повезло, там женщины и по пять часов отстаивали.
Гость

Хроническая молочница?

Сообщение Гость » 16 июл 2008, 00:26

интересно, а если у меня молочница возникает через 2-3 месяца, это хроническая форма??
Гость

Хроническая молочница

Сообщение Соня » 20 июл 2008, 22:14

Anonymous писал(а):интересно, а если у меня молочница возникает через 2-3 месяца, это хроническая форма??
Что же тут интересного? У Вас самая что ни на есть хроническая форма молочницы.
Соня

Клотримазол крем

Сообщение IrishaIrisha » 06 авг 2008, 17:14

А как крем Клотримазол преминять, на тампон и ввести? Или лучше купить именно свечи?
IrishaIrisha

Сообщение Елена » 07 авг 2008, 16:52

Я просто выдавливаю и ввожу. :(
Елена

Сообщение Гость » 12 авг 2008, 20:00

У нас, кстати к врачу чтобы попасть нужна как всегда флюорография?
Гость

Сообщение Гость » 08 июл 2009, 19:29

а если вообще ни чего не делать то что может произойти? хорошего врача найти проблематично, а какими методами лечиться не знаю....! потому что все методы опровергают, и кому то помогает а кому то нет
Гость

Тянет низ живота…

Сообщение Лианна » 25 ноя 2009, 21:44

по поводу стадии болезни-у меня нет таких страшных симптомов типа жжения, боли при половом акте или мочеиспускании, но молочница длится уже ни один месяц.Кроме выделений, и иногда тянет низ живота, ничего не беспокоит. Может ли молочница при длительном течении не обрести острую или хроническую стадии???
Лианна

Как применять крем Клотримазол?

Сообщение Гость » 03 мар 2010, 00:00

IrishaIrisha писал(а):А как крем Клотримазол преминять, на тампон и ввести? Или лучше купить именно свечи?
Крем обычно врач назначает партеру ежедневно перед сном на протяжении месяца мазать головку, а женщинам назначают свечи, и не забывайте предохраняться презервативами во время лечения
Гость

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами