Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Ливарол

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

Ливарол

Сообщение Ната » 18 фев 2010, 18:57

Девочки, поставила 3-ю свечку ливарола (также пью полимик). вчера были розоватые выделения и я не обратила внимание, сегодня уже красноватые.... :( но никаких неприятных ощущений нет. Что делать? Бросать? Это свечи или таблетки? Страшо :cry:
Ната

Ливарол не помог

Сообщение Katya » 17 апр 2010, 20:45

ливаролом тож пользовалась, прошла курс но мне не помогло. а к гинекологу опять попасть не могу, та мочереди ужасные. боюсь что перейдет в хроническое.((( :? вобще (((
Katya

Ливарол

Сообщение Гость » 16 авг 2010, 07:37

У меня молочница через каждые два месяца,врач выписал лечение ЛИВАРОЛОМ в течении 6 месяцев,но результата нет,как я болела,так и болею...
Гость

Молочница в 13 лет

Сообщение Кристина » 06 сен 2010, 22:05

мне 13, не скажите молочница может быть???
Кристина

Сообщение Гость » 08 сен 2010, 00:59

Может. Она у меня с девяти.
Гость

Ливарол

Сообщение Гость » 08 сен 2010, 01:03

От ливарола всегда есть выделения. Белые. Но это не молочница, это и есть растаявший ливарол.
Гость

молочьница

Сообщение julcxik » 07 ноя 2010, 17:38

Вот все такие интересные. Советы и направо и налево!!!: вставьте себе то, вставьте это... А хоть бы кто-то вдумался в слова "каждый раз лечусь и помогает". Это как в том анекдоте : "всю ночь не спала. 8 раз просыпалась и ни разу не заснула" Самим-то не смешно? В общем, не хочу умничать, но, изучая матчасть, не раз наталкивалась на информацию о том, что молочница скорее симптом, особенно ее частые проявления. Вариантов множество, но все сводится к одному - иммунитет по какой-то причине снижен (диеты, стрессы, дисфункция яичников и т.п.), нормальные (нужные что ли) микробактерии помирают, а на их место "запрыгивают" кандиды. Так вот, вы конечно можете вставлять себе что хотите и куда хотите, только неплохо бы для начала узнать истинную причину появления такого прекрасного явления как молочница. А там уже решайте, или вестись на красивые рекламы, типа, съешь одну таблэтку и все пройдет, или пользоваться народными методами (варить синий йод или мазаться зеленкой), или может почистить организм и поднять иммунитет... Что касается мужчин, недавно наткнулась на заметку о том, что мужчин без проявления молочницы сейчас вроде не лечат даже если они носители бактерий. У них грибку трудно прицепиться от полового акта потому что он сразу же вымывается из мочевого канала. Кстати, от старшего поколения слышала, что молочницу иногда могут вызвать те же, пардон, глисты (переползая куда не надо). Так что молочницу, конечно, лечить надо, но перед этим подумайте, что есть ее причиной! :wink:
julcxik

Ливарол

Сообщение раздватри » 15 дек 2010, 19:15

Пользовалась Ливаролом, молочницы не было в течение полугода. Стоит он за 100 с чем-то рублем, в отличии от других препаратов. Хотя эффект со всего, думаю, одинаковый. Зуд прошел сразу, выделений с него белых много - но это просто потому что он растворяется и часть вытекает, которая не успела впитаться в стенки. Поэтому лучше лекарство использовать перед сном.
раздватри

Сообщение djavatol » 29 дек 2010, 01:13

применение Эротекса может быть причиной возникновения молочницы??? Заранее спасибо
djavatol

Ливарол

Сообщение Леся » 13 сен 2011, 21:56

Мне Ливарол очень понравился, а главное отлично подошел и помог. ) До этого болела молочницей на протяжении нескольких месяцев, и самолечением занималась и народные средства попробывала, думала, что природное поможет лучше. Симптомы на одно время пропадали,но потом всё возвращалось( Решила обратиться к врачу, гинеколог мне и прописала Ливарол. Легче стало на второй день, так что через недельку я была здорова) И правда стоит он очень недорого :D
Леся

Ливарол

Сообщение Юлианна » 14 сен 2011, 12:14

Ливарол использовала после консультации у гинеколога. Мне необходимо было быстро справится с симптомами и болезнью, так что о таком выборе не пожалела ни разу) Для меня главное было безвредность препарата, ведь очень не хочется избавится от болезни и потом залечивать последствия.
Юлианна

Свечи

Сообщение KavaLera » 09 окт 2011, 18:47

эти свечи используют в паре с другими антигрибковыми средствами, а не как самостоятельное лечение, это важно не забывать!
KavaLera

Re: Ливарол

Сообщение окса » 23 май 2012, 11:00

света,а что именно врач вам прописал с мужем пить?какое комплексное лечение?ливарол с чем? и во время лечения я так понимаю нельзя жить половой жизнью?все 6 месяцев что ли??
окса

Сообщение АНОНИМ » 03 дек 2012, 09:45

Девушки,здравствуйте!у меня были подозрения на молочницу(белые,хлопьями выделения,водянистые,но зуда нет и жжения тоже)купила я ливарол свечи и вот вставила один суппазиторий. На сл.день ни боли,ни жжения, ни чего не было, но на нижн.белье из влагалища выделялась масса очень похожая на мел по консистенции когда высохла,белая, это мой организм отторгнул так суппазиторий?
АНОНИМ

Сообщение АНОНИМ » 03 дек 2012, 09:47

[quote="АНОНИМ"]Девушки,здравствуйте!у меня были подозрения на молочницу(белые,хлопьями выделения,водянистые,но зуда нет и жжения тоже)купила я ливарол свечи и вот вставила один суппазиторий. На сл.день ни боли,ни жжения, ни чего не было, но на нижн.белье из влагалища выделялась масса очень похожая на мел по консистенции когда высохла,белая, это мой организм отторгнул так суппазиторий?[/quote]
запах нет, и простите конечно,но вкуса тоже нет
АНОНИМ

Пред.След.

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами