Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Ливарол

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

Ливарол

Сообщение Елена » 08 дек 2008, 16:16

Здравствуйте!Кто пользовался данным препаратом?Как ощущения? и какой эффект? я впервые пользуюсь таким препаратом,через некоторое время после использования начались обильные выделения.Это нормально?Поделитесь,кто пользовался! Заранее благодарна :D
Елена

Сообщение Елена » 08 дек 2008, 18:32

Неужели никто не пользовался таким препаратом??? :(
Елена

Сообщение Mary » 08 дек 2008, 19:24

Пользовалась ливаролом .Да , действительно віделения после его использования есть.Незнаю, как кому, его мне приписал врач, но молочница после лечения им появилась у меня опять через 2 месяца.
Mary

Сообщение Елена » 22 дек 2008, 17:31

И хоть бы кто ответил!!!!!!!! :(
Елена

Сообщение Гость » 25 дек 2008, 10:42

Я так понимаю, Ливарол - препарат для местного применения. Но ведь мы все уже знаем, что лечить надо не только снаружи, но и внутри, да и не забывать о причине возникновения молочницы. Ливарол устранил внешние симптомы на некоторое время, а молочница осталась. :wink:
Гость

ливарол

Сообщение дфтф » 03 янв 2009, 12:12

Я по поводу ливарола хочу сказать ,что он на самом деле просто притупляет и то что начинается но лечить не лечит,хотя я попробовала другие свечи и полижинаки и гексикон но толку нет один эффект,никакой
дфтф

Ливарол

Сообщение Света » 30 янв 2009, 16:38

:D Да уж молочница та ещё штука..Мне врач виписал лечение комплексное и супругу, 6 месяцев лечиться надо..ливаролом пользовалась в конце 2-го месяца, к тому времени признаки молочницы прошли!!! только комплексное лечение и будет эффект!!! Желаю выздоровления!
Света

1

Сообщение Катерина NA » 05 фев 2009, 15:07

ПРИВЕТ :oops: Я В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛЕЧУСЬ ЛИВАРОЛОМ, ЖДУ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НО К СОЖАЛЕНИЮ УВЕРЕННА ЧТО ВРЕМЕННЫЙ. :evil: ВРАЧ ТОЖЕ ПРОПИСЫВАЛ КОМПЛЕКСНОЕ ЛЕЧЕНИЕ, НА КОТОРОЕ СО СТЫДОМ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ!КОРОЧЕ : МОЛОЧНИЧА- ЭТО КАРА ,КАКАЯ-ТО.
Катерина NA

Ливарол

Сообщение Гость » 13 июл 2009, 18:29

Если очень хотите вылечить молочницу, то прежде всего нужно определиться с чувствительностью вашего конкретного грибка к противогрибковым препаратам.
Гость

Обильные выделения

Сообщение Гость » 13 ноя 2009, 20:05

Обильные выделения это нормально, смывать их нельзя, они заживляют и снаружи.
Гость

Выделения после Ливарола

Сообщение Гость » 24 дек 2009, 12:36

Лечила молочницу Ливаролом,прошла курс 5 дней,после этого начались обильные выделения.Это нормально или я сделала только хуже?И когда они пройдут?
Гость

Кровяные выделения

Сообщение Юлия » 11 янв 2010, 18:08

я тоже лечусь ливаролом..первый раз столкнулась с молочницей(( после второго применения у меня начались кровяные выделения..а до месячных еще не скоро..не знаю что делать((
Юлия

Ливарол

Сообщение Алона » 06 фев 2010, 00:10

Я вылечилась ливаролом :) , хотя до того много чем лечилась.
только комплексное лечение и будет эффект
Согласна! Ливарол убивает грибок во влагалище, а общее лечение оздоравливает организм. Девочки, не ленитесь, проведите все лечение с ливаролом до конца. И будет толк!
Алона

Сообщение Гость » 08 фев 2010, 15:08

Звучит оптимистично. А что значит
проведите все лечение с ливаролом до конца
Что особенного в этом лечении?
Гость

Ливарол

Сообщение Алона » 09 фев 2010, 16:46

Anonymous писал(а): А что значит
проведите все лечение с ливаролом до конца
Что особенного в этом лечении?
Просто после начала применения ливарола зуд и всякие неприятные ощущения быстро проходят. И так хочется плюнуть на все лечения и жить в свое удовольствие. А вот этого делать и не надо :( Потому что ливарол должен успеть прибить грибок во влагалище. И все другие выписанные препараты для оздоровления надо пропить. И тогда только можно считать, что вылечилась. Все сказанное - чистое имхо, но у меня так получилось :D
Алона

След.

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами