Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

зуд половых губ...диагноз молочница

Медикаменты, свечи, мази, применяемые для лечения вагинального кандидоза

зуд половых губ...диагноз молочница

Сообщение Anna » 25 сен 2008, 12:24

Здравствуйте. У меня диагноз молочницы хронической. Последнее время меня она уже беспокоила редко....было в прошлом году один раз...а вот в этом!!!! у меня в середине августа аллергия на амброзию началась. и молочницаприсоседилась...видать иммунитет ослаб. Все ничего..лечение..прошла..выделений как таковых нет..но безпрерывный зуд после водных процедур..это кошмар..Что делать? Помогите...так же можно нервничать до бессконечности!! и продолжать мучаться
Anna

Препарат!

Сообщение таюш » 03 июн 2009, 15:53

подскажите какой препарат самый эффективный от молочницы????? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :cry: :cry: :cry:
таюш

Флюкостат и клотримазол

Сообщение Катюха » 06 июл 2009, 18:59

Мне помогает только флюкостат и крем клотримазол. Крем вооще вещь, стоит копейки но очень классный, очень хорошо снимает зуд :)
Катюха

зуд половых губ диагноз молочница

Сообщение WharmaKah » 17 сен 2009, 08:27

при молочнице сильный зуд как раз в этом месте, когда она только начинается. выключить форум и бегом к гинекологу
WharmaKah

Мирамистин и эвкалипт

Сообщение ААА » 24 ноя 2009, 12:50

Опробовано на собственном опыт. Зуд и раздражение снимает также эвкалипт: заварить 2 ст. ложки на 1 литр, дать настояться. Потом можно разводить теплой водой и промываться. А лечит- Мирамистин - обрабатывать и половые органы сверху и ОБЯЗАТЕЛЬНО - ввести 5-10 мл во влагалище. В инструкции к препарату все подпробно описано. За 1 применение конечно не вылечишься, но у меня например за 3 дня все прошло. Стоит дешево, побочных действий - нет, не щипет. Кроме того, еще лечит кучу болезней: от ожогов и ран до венерических заболеваний.
ААА

Жуткий зуд

Сообщение Гость » 02 фев 2010, 17:15

устала от молочницы.выделений почти нет,а вот чешется до слез.используюсвечи гинезол7 четвертый день,не помогает(несколько месяцев назад пользовалась,помог ло).Меня укусила кошка ,пью антибиотики-цифран.Может из за них не помогает?Иммунитета никакого.стабильной половой жизни тоже нет.Помогите!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Гость

Экстракт косточек грейпфрукта

Сообщение Ольга 77 » 05 фев 2010, 22:05

Anonymous писал(а):устала от молочницы.выделений почти нет,а вот чешется до слез.используюсвечи гинезол7 четвертый день,не помогает(несколько месяцев назад пользовалась,помог ло).Меня укусила кошка ,пью антибиотики-цифран.Может из за них не помогает?Иммунитета никакого.стабильной половой жизни тоже нет.Помогите!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Я бы вам посоветовала восстанавливать иммунитет швейцарскими растительными препаратами фирмы Вивасан. Большой выбор препаратов и широкий их спектр действия. При лечении молочницы основной ведущий препарат Экстракт косточек грейпфрута (обеспечивает очень мощное бактерицидное, противовирусное, антипаразитарное действие, способствует восстановлению иммунитета). Почитать о препаратах можно у меня на сайте.
Ольга 77

Укрепляйте иммунитет

Сообщение Гость » 03 авг 2010, 15:15

Anonymous писал(а):Открою вам СРАШНУЮ тайну фармацевтики!!! Нет такой болезни "Молочница". Есть инфекционное заболевание вызванное различными микроорганизмами, которые поражают ВЕСЬ организм, а не только половые органы (посмотрите на свой язык - он с белым налетом?). Поэтому надо лечить весь организм. Сдайте анализы и узнайте какими бактериями зарожон ВАШ организм. И уничтожайте ТОЛЬКО эти бактерии ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ!!!!! Укрепляйте иммунитет, а также современный человек испытывает ОСТРУЮ нехватку микроэлементов (магний, калий, кальций и др.). И лечите не только себя, но и мужа!!!!! ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ!!!!!
незнаю про организмы, но этот сайт заражен вот этим сообщением точно. Модеры, убейте его, раздражает!!!!
Гость

Жуткий зуд

Сообщение Гость » 27 ноя 2010, 19:36

здравствуйте.за день до менструаций начался зуд малые половых губ,затем зуд перешел на большие половые губы. зуб протекает периодами.то сильно,то нет. был половой контакт,за день то этого. что это такое?никаких выделений,кроме менструаций нет ничего кроме зуда не беспокоит,возможно небольшое покраснения,опухолей неет
Гость

Самостоятельное лечение

Сообщение Eki » 30 ноя 2010, 17:57

Мне 23, как ни удивительно и не парадоксально, девственница. 4 года назад было нечто, напоминающее молочницу: творожистые белые выделения, покраснение, сухость, сильный зуд и сыпь на внутренней стороне бедер. Продолжалось все это около 3-х месяцев, затем промыла пару раз раствором марганцовки с теплой водой, и симптомы исчезли. Больше подобное не беспокоило, и вот...Позавчера снова началось. На этот раз зуд гораздо меньше, покраснение несильное, выделения такие же, сыпи нет. К гинекологу обратиться возможности нет: в районной поликлинике бешеные очереди + рабочий график не позволяет, а в расположенных поблизости платных слишком высокие расценки. Как-то не готова платить 3000 за осмотр, к-й не факт, что что-то даст, а представить, сколько стоит осмотр+анализ+ еще что там будет необходимо (опять, же не факт, что действительно необходимо) не сложно. Боюсь, что может перейти в хронику. Что можете посоветовать в качестве самостоятельного лечения? Может ли это передаться партнеру при половом контакте?
Eki

Кандид мазь

Сообщение Гость » 01 дек 2010, 12:33

да вроде половому партнеру может передаться,так что лучше воздержаться мне от зуда и ообще всяких проблем помогла мазь Кандид,но у меня не было никако сыпи и выделений,она противогрибкового действия
Гость

Пимафуцин

Сообщение Eki » 01 дек 2010, 13:53

Ну вот я приобрела аналог - Пифамуцин. Посмотрим, что из этого получится... Контакт конечно только после того, как пролечусь, но вопрос в том, не останутся ли какие-то клетки, способные вызвать болезнь у партнера...
Eki

Кандид

Сообщение Гость » 07 дек 2010, 15:04

ну я вот пролечилась кандидом,через неделю все окончателно прошло)и парнеру ничего не передалось а в аптеке еще сказали что можно использовать перед контакта
Гость

Прошла ли молочница?

Сообщение Гость » 09 янв 2011, 16:25

Здравствуйте! У меня такая же бяка как у большинства здесь и тоже время от времени проявляеться вновь! 4 дня назад выпила флюкостат и по 2 раза в день промываю и продмываюсь настойкой из трав (ромашка, эвкалипт итд) Вот уже 2 день нету этих злощастных выделений идут нормальные прозрачные, но вот зуд маленький еще присутствует! Попрежнему подмываюсь травками! Так вот вопрос прошла ли молочница? Или все равно прийдеться все таки пользоваться таблетками или свенчами?!
Гость

Сообщение ЗУЗЯ » 05 фев 2011, 05:06

Уважаемая Лёля,напишите всё-таки какой препарат,очень интересно и безумно мучаюсь. Напишите в контакте Зульфия Джалилова,плиз,аськой не умею пользоваться!)))))
ЗУЗЯ

След.

Вернуться в Лечение молочницы фармацевтическими препаратами