Форум о молочнице. Лечение молочницы

Форум о молочнице на сайте WomanDoctor.ru

Вернуться на сайт

Сеченовский Университет

Хроническая молочница - определение?

Делимся опытом лечения хронической формы молочницы, методы профилактики хронической молочницы

Хроническая молочница

Сообщение Гость » 17 дек 2010, 23:05

Оля-ля писал(а):Хроническая молочница-это когда рецидив и повторяется она с переодичностью раз в три месяца! Сама уже замучалась!!!!!!!!!!!!!!Сил нет! Может кто что эффективное посоветует-буду благодарна!Да не только я-все кто этим страдает!!!!!!! :cry:
-------------а я скажу что не раз в 3 месяца а постоянно до и после месячных "как у меня" будь она неладна!!!!
Гость

Re: молочница

Сообщение Гость » 17 дек 2010, 23:08

[quote="Oksana"]Я вообще страдаю от молочницы каждый месяц ровно за неделю до месячных...она начинается...и проходит когда как...когда почти незаметно...а иногда прям сильный зуд и выделения жудкие просто...аж хлопьями сыпет. Ходила уже тысячу раз ко врачам...- ничего не помогает из того что они прописывают, т.е в этом месяце помогло, а на следующий - опять то же самое а то и хуже. Назначали даже иммуноповышающие уколы - помогло на два месяца...а потом опять... Куда обращаться уже не знаю...и в платную и в бесплатную ходила - никто помочь не может...- так и живу. Что на это влияет? - по поводу оргазмов...- никогда не думала...но вот прочитала и вспомнила, что да было такое...что как испытаешь удовольствие(т.е нормальный хороший достаточный секс и его окончание))) - на следующий день молочница... ----вот и у меня такаяже беда :(
Гость

Верный способ от молочницы

Сообщение itiana » 13 дек 2011, 17:26

Девчата, кто желает избавиться от этого кошмара пишите. Я бросила всех врачей, все анализы и бесполезную трату денег на все эти противогрибковые средства. Есть уникальная методика, которая была разработана одним человеком и все проверено на себе. Вот уже 5 лет даже близко не знаю что это такое, никакой химии. Лечение только природными средствами, изменение образа жизни, питания и т.д. Если вы хотите вылечиться, то это возможно и результат будет стойкий и не временный. Помогает 100%, это я проверила на себе и подруги мои также излечились и больше не носят деньги гинекологам. Вообщем, кто желает избавиться от недуга, пишите мне Там расскажу все подробности
itiana

Молочница и зуд

Сообщение Белла » 15 фев 2012, 14:53

С детства люблю сладкое, питаюсь не так, + наследственность отягощенная, поэтому и молочница у меня уже хроническая!В самом начале обострения я использую гель Нежный универсальный. Гелем мажу в интимном месте, делаю это часто в течение всего дня. Дискомфорт проходит, эффект мне очень-очень нравится. :lol:
Белла

Re: Верный способ от молочницы

Сообщение маша » 12 окт 2012, 09:11

очень хотелось бы узнать твой чудодейственный способ избавиться от этой напасти. Жду ответа.
маша

Re: Хроническая молочница - определение?

Сообщение liza » 27 окт 2013, 11:28

Молодые березовые листики - отличное средство при молочнице. Когда только почки раскроются и вылезут небольшие листочки - где-то 1 см, их собирают и сушат. Залив кипятком столовую ложку листьев, пить. В этот период листья самые смолистые.
Если этого пока нет, то в аптеке - березовые почки, которые надо размолоть в кофемолке - немного менее эффективно, но лучше, чем таблетки). Эффект ощущается день на третий, а пить нужно несколько недель. В принципе листья можно собирать и большего размера, пока они ещё липкие, но лучше - когда они совсем маленькие.
Плюс к этому - хорошо, если - бельё - чистый хлопок и мыло - например, оливковое - из оливковых косточек.
liza

Пред.

Вернуться в Хроническая молочница - методы лечения и профилактики